Интеграция магазина Joomshoping c RSEvents! PRO + RSForm!PRO

Бюджет: 5 000 руб
64.74 $ – 56.80 €
Cайт prohodka.org/ Необходимо решить такую задачу – провести интеграцию Joomshoping (сейчас на Главной стр можно зайти на стр Мероприятия- товара в Джомшопинге). с компонентами RSeventsPRO + RSForms (они работают в паре). То есть – сделать так чтобы:

1. Когда мы заводим новое мероприятие через компонент RSeventsPRO пример prohodka.org/index.php/co... на Главной должна автоматически отображаться афиша этого мероприятия в том же размере что и сейчас на Главной.
2. В Джомшопинге обновлялся Товар и проч., данные соответствующий данному мероприятию. Имеются в виду данные в бэкэнде. Во фронтенде обновляются только афиши на Главной. Важно чтобы была интеграция с работающей в Джомшипинге платежной системой.
3. При нажатии на афишу на Главной пользователь переходил на страницу вида РСивентс пример prohodka.org/index.php/co... То есть стр Мероприятия-товара выглядит как стр. Рсивентс (не Джомшопинг). Уже существующие мероприятия переносить не обязательно.

Это первый этап работы. Если он проходит нормально, то нужно будет делать еще много чего про сайту.
Опубликован 26.08.2015 в 14:03 Последнее изменение: 26.08.2015 в 14:47

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.