Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Курсовая работа по программированию

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 29 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Тема работы: Система диспетчеризации ГПС Denford
Нужна только программа
Требования: Есть документ о работе ГПС Denford(основная инфа это где то с 150 страницы), в ней рассказывается состав команд для каждого устройства ГПС. Как работает и из чего состоит можно посмотреть в Интернете. 
Собственная программа для запуска ГПС сложная, поэтому нужно написать программу для обычного пользователя, где бы он выбирал из АСПХ(всего 50 мест) заготовку, выбирал станок для обработки(формально- можно просто установить в станок и снять его) и вернуть на то же место. также добавить окно, где будет показываться состояние системы(заготовка там то там то). Меня очень простое две три кнопки, ну и окно с состоянием.
Нужна только программа, если есть вопросы пишите. Программа должна быть написана на языке C#. Все команды для устройств(робот, конвеер, станок и т.д.) передаются через Com-port(RS-232). У каждого устройства свой Com-port( пусть робот это Com1, станок- Com2 и т.д., всё потом можно поменять )
К какой дате необходимо выполнить работу: 15.09.2015
Разделы:
Опубликован:
24.08.2015 | 11:36

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется написание рефератов, курсовых и дипломов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».