Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сверстать, поставить на Друпал+статистика. Сайт адвоката

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Алексей Чубыкин  
Здравствуйте! 
Нужно сверстать (исходники имеются в псд), поставить на движок – Друпал, закачать на мой хостинг (струю редакцию сайта убрать), выполнить все настройки для полной работоспособоности+подключить статистику. Сделать ссылку на английскую версию сайта, она есть на моем хостинге. 
Страниц всего основных 6, но как видно есть внутренние страницы, т.е. страницы на которые ведут эти шесть – фактически на них только текст, которые ничем друг от друга не отличаются, но они тоже должны работать. 
Поставит виджет обратной связи – код я дам. 
Форма обратной связи в разделе Контакты должна работать. 
Рассмотрю отклики с конкретной стоимостью. Рассмотрю все варианты безопасных платежей и гарантий. 
Срок желательно до пятницы включительно, но на все 100%, без доработок. 
Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
21.07.2015 | 11:18

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».