Техническое задание:
Цель: Реклама финансового продукта компании Зарплатный проект и привлечение клиентов для размещения получаемых ими зарплатных средств на счетах компании. Клиенту создают зарплатный счет и бесплатно оформляют карты мастеркард, с помощью которой он может рассчитываться в любой точке мира.
Размещение денежных средств, позволит клиенту получать дополнительный доход. Пока клиент работает по контракту(от 1 до 12 мес.) на размещенный остаток он получит дополнительный доход. Пополняя ежемесячно зарплатный счет, клиент с увеличением суммы получает все больший доход
На главном баннере мы должны привлечь целевую аудиторию и продемонстрировать новый продукт компании. На что должен мотивировать баннер основной концепт:
В данном случае ценность, которую несет оформление карты, это
- доход (7% на остаток),
- нет лимита на снятие (актуально при съеме средств моряками).
Но надо накинуть сверху дополнительную ценность бренда:
- уверенность в том, что не кинут,
- респектабельность компании.
Рассматривайте концепт так:
Некий сотрудник компании в костюме, в офисе, за или перед столом передает моряку карту из рук в руки, поздравляя его с оформлением. Выше в углу отбить карту крупнее, чтобы было видно, что на ней. Под картой написать:
"Зарплатная карта для м
- 7% на остаток,
- 0 рублей оформление,
- нет лимитов на снятие."
Логотип на баннере не нужен. Он и так есть на сайте, прикрепить лого в виде значка/бейджа на сотрудника
Прочие детали лично с исполнителем
Предоплаты нет, оплата по факту. Сроки 1 день, желательно завтра 14.07
Опубликован 13.07.2015 в 19:24 Последнее изменение: 15.07.2015 в 13:45
Заказ находится в архиве