Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Проектирования интерфейсов внутреннего портала коммерческого

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 51 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 8 месяцев
Бюджет: 250 000 руб/заказ
2679.76 $ — 2511.03 €
Исполнитель определен: Павел Коноплицкий  
Здравствуйте,

Для проектирования интерфейсов внутреннего портала коммерческого банка требуется опытный UX/UI дизайнер. На выбор кандидата влияет его портфолио и схема работы, а также проектный артефакты, которые он создает. Нам нужен сложенный специалист, который соберет требования, опишет ментальную модель пользователей, сделает customer journey map, напишет сценарии и спроектирует интерфейс.

Пожалуйста, пришлите описание предполагаемой схемы работы, примерный бюджет/стоимость вашей работы и портфолио. В портфолио интересует не только примеры интерфейсов, но и ваши подходы к концептуальному проектированию, навигации, описанию сценариев, CJM и других проектных артефактов. 

Красивые картинки это не то, что нам нужно. Нужны продуманные интерфейсы. Обращение в профессиональные компании по нашему опыт не гарантирует профессиональный результат. 

Примеры с контактами присылайте на почту info@1point.ru
Разделы:
Опубликован:
18.06.2015 | 17:17 [последние изменения: 03.04.2017 | 17:28]

Теги: проектирование сайта, проектировщик резюме, инженер проектировщик резюме, требуется проектировщик, ищу проектировщика, проект разработки сайта, спроектировать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».