Здравствуйте, необходимо довести до ума проект дома 8х8 с крытой терассой и балконом. Примерный эскиз сделал в Skethup. Дом будет стоять на сваях. Кровля металочерепицей, брус в дальнейшем будет зашиваться вентилируемым фасадом (горизонтальная доска на 18см.со скругленными гранями, будет имитировать брус). Так как Skethup больше подходит для эскиза, необходимо решить следующие задачи:
-1) Создать коробку с отдельными венцами бруса
2) Правильно сделать все углы (ласточкин хвост) и узлы соединения
3) Сделать перекрытия пола и потолка
4) Перегородки
5) Обсадные колоды окон и дверей и сами окна и двери
6) Правильно распределить несущие стойки коробки и крыши
7) Создать крышу, с правильно распределенными стропилами и обрешетками.
8) Вывести готовый проект в один из 3d форматов для доработки в скетче и lumion.
9) Вывести ведомость материалов и конструктивных элементов
Нужна 3 d модель, для дальнейшей визуализации (делать буду сам), АР- необходимо грамотно распределить нагрузки и состыковать с планировкой, по инженерии достаточно отвода под санузел, ну конечно же конструктив с чертежами для строителей.
Фундамент планирую делать свайный, грунт-глина с песком и скальник под грунтом, буду бурить ямы пока не зацеплюсь хотябы по периметру в твердую породу (скальник). Диаметр сваи 350мм во внутрь армировка, в армировку на метр вставится труба на 200мм (4мм толщиной бесшовная), в нее вертикально арматура, которая прихватится в у основания трубы к АК (армирующей конструкции). Сверху анкерный болт, все свяжется ростверком (листвяк 180х180), по бокам части сваи которые будут находится над землей (трубы забетонированые) обвяжу уголком.
Прикрепил к ТЗ незаконченый (в работе) эскиз, который примерно обрисовывает концепцию архитектуры.
Сроки сжатые, так как к строительству свайного фундамента приступим через 3 дня уже на этом этапе желателен проект.
Опубликован 05.06.2015 в 05:31 Последнее изменение: 05.06.2015 в 15:07
Заказ находится в архиве