Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Договор на размещение рекламы на сайте

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 55 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 11 месяцев
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.81 $ — 10.11 €
Есть несколько типов размещение на сайте:

- ТГБ-баннер – текстово-графический блок. Включает в себя изображение размером 240x130 пикселей (без анимации), а также текст под изображением длиной не более 100 символов. ТГБ-баннер размещается на каждой странице Сайта. Конкретное место размещения – на усмотрение Администрации сайта. 

- Баннер в шапке – графический баннер размером 1000%x90px, размещается в верхней части каждой страницы сайта над контентом. 

Нужно сделать договор таким образом, чтобы стоимость и сроки размещения были прописаны в дополнительном соглашении. Чтобы мы могли каждый месяц просто заключать новое доп. соглашение без заключения договора. Пример соглашения в приложении.
Разделы:
Опубликован:
28.05.2015 | 17:47

Теги: нужен юрист, ищу юриста, резюме юриста, требуется юридическая консультация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».