Настроить модуль оплаты

Бюджет: по договоренности
Выполнить два пункта ТЗ.:

1. Установить модуль оплаты за сообщения, доработать его, настроить!
(riaf.biz – это образец на движке smf  с оплатой за сообщение)

Денег: 
Штрафов: 
Выплачено: 

- оплата производится после определённого количества сообщений..
- для каждого раздела возможность установить свою стоимость за сообщение.. 
- настроить страницу админки..
- на главную стр. выводить стоимость оплаты для раздела не нужно..
*************

2. Настроить кэш на форуме..
Опубликован 27.05.2015 в 14:22 Последнее изменение: 27.05.2015 в 14:26

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.