Добрый день. Необходимо скопировать игру
на iOs iPhone. Дизайн будет таким же, нужен клон.
Требования к игре:
- игра должна выдержать 300-400 человек.
- управление одно на выбор подешевле (акселерометр или джойстик)
Хотелось бы знать цену с сервером и без. + озвучиваем сроки.
Предложения без цены и сроков (хотя бы приблизительно) рассматриваться не будут.