сроки обговариваются. Практическая часть к курсовой работе
Задание: Анализ и расчет лизинговых операций любого банка рф
Во второй главе студент решает практические задания по курсовой работе. В заключении по второму разделу студент делает выводы и дает рекомендации по практической части курсовой работы.
Вторая глава включает в себя проведение расчета и анализ предложенной темы во второй главе. Во второй главе студент должен привести условия расчета кредита согласно нормативно-правовой базе. По предложенной теме студент должен проанализировать процентные ставки по трем- пяти коммерческим банкам.
Студент для расчета практической части выбирает самостоятельно коммерческий банк на примере, которого будут проводиться расчеты. Для анализа и расчетов необходимо изучить условия выдачи этим банком искомого вида кредита. В зависимости от условий банка студент обязан предоставить расчет аннуитетным или дифференцированным платежами (или обеими платежами). Все условия выдачи искомого кредита студент обязан предоставить в курсовой работе.
В курсовой работе студентом должны быть предоставлены различные ситуации расчетов, т.е. когда счет клиента в банке пополняется различными суммами денег и при этом:1) срок кредита не изменяется, а сумма ежемесячных платежей меняется; 2) срок кредита изменяется.
Опубликован 15.05.2015 в 14:28 Последнее изменение: 18.05.2015 в 16:11