Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуются доработки сайта Битрикс Бизнес

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Евгений Битрикс  
Необходимы доработки Битрикса (с последними обновлениями).

Актуальна следующая задача:
Мы пытаемся справить с проблемой дублирующих аккаунтов в инетрнет-магазине. У нас сейчас происходит автоматическая регистрация клиента при оформлении заказа. Часто люди уже оформляли заказ, но не авторизуются, поэтому создается еще один аккаунт на их почту. В итоге получается куча аккаунтов одних и тех же людей.

Нужно:
1) Объединить аккаунты и счета всех пользователей с одинаковым емейл. И отправить тем, у кого произошло объединение на почту информацию о том, какие аккаунты объединили, какой верный, а также инфу о итоговой сумме баланса.
2) У нас клиентам начисляются бонус за заказы. Нужно списать все начисленные бонусы на личный счет давностью более года.
3) Сделать так, чтобы при оформлении заказа и ввода почты происходила автоматическая авторизация пользователя по его емейлу без ввода пароля. Т.е. чтобы бонусы за заказ копились у человека на одном и том же аккаунте и дублирования не происходило.

Стоимость? Сроки?
Разделы:
Опубликован:
06.05.2015 | 19:15

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».