Здравствуйте . нужен человек хорошо знающий движок форума IPB так как нужна полная настройка . создание стиля+ верстки нарисовать шаблон . снизу пример того что хочу . живу в норвегии российского гражданства нет . и оплатить могу только через Paypal и с грамматикой проблемы так что извините .