Необходимо 2.05.15 (суббота) с 15-16:00 до 21:00 объехать 3 торговые точки и сделать фотоотчет с мероприятий.
Фотоотчет необходим для портфолио Компании и лучшие фото для сайта в категорию "о нас". Соответственно необходимо, чтобы фото перекликались по стилю и ретуши с сайтом. Какие фото необходимы: несколько крупных планов интересных деталей каждой точки и развески товара, общие планы всего мероприятия и общие планы самих точек.
Торговые точки и маршрут движения:
1. Наш магазин на м. ВДНХ полная фотосъемка всего магазина внутри и пара фото снаружи. Обязательно включить в фото детали интерьера. Обязательны крупные планы и главная арка на территорию ВДНХ (1 фото).
2. Ярмарка российских дизайнеров "RuFair" в ТЦ Охотный Ряд несколько фото с двух входов на ярмарку, несколько фото общего плана самой площадки и фото самого торгового места
3. Ярмарка российских дизайнеров "PlayFashion" в ТРЦ Авиапарк несколько фото общего плана самой площадки и фото самого торгового места + если будет проводиться концерт с участием звезд, то фото концерта и активностей
В сопровождении с Вами будет человек, который соответственно будет помогать и озвучивать самые важные моменты. Скорее всего все передвижения с ним на авто.
Опубликован 30.04.2015 в 14:06
Заказ находится в архиве