Наклейка на автомобиль

Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать дизайн наклейки на автомобиль. 
Наклейка состоит из двух частей – сама наклейка, которая будет наноситься на автомобиль и оборотная сторона.
Оборотная сторона – то, на что будет нанесена наклейка, когда будет передаваться клиенту. Клиент ее отклеивает и выбрасывает, а саму наклейку клеит на авто.

Наклейка должна быть броской, хорошо отображаться на автомобиле любого цвета, достаточно крупной (размерами как наклейка "восклицательный знак" на автомобили), интересной (необычной) в то же время, отлично передающей информацию. 

К проекту прикреплены материалы, которые разработаны на сегодняшний день. Можно взять их за основу и усовершенствовать под наши требования.

ВАЖНО! Сама наклейка ("печать новая на авто") видится на прозрачном фоне (то, что в документе белый фон)
Опубликован 27.04.2015 в 13:46

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.