Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Интеграция амосрм с сайтами и телефонией

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
АМО+Телефония
Интегрировать Amocrm и телефонию. Сейчас есть Mango АТС, можно интегрировать через другую виртуальную АТС.  
Необходимые функции:  
1. Возможность звонить из Амосрм.   
2. В Амосрм должны отображаться дата, время, длительность звонка и прикрепляться запись разговора. 

АМО+сайт
Интегрировать форму оставления заявки на сайте с Амосрм. 
Необходимые функции: 
1. Клиент оставляет заявку на любом сайте, информация по заявке (Имя, Телефон и емеил) добавляются в Амосрм, путем создания новой сделки и контакта.  
2. При добавлении Заявки в Амосрм в сделке автоматом создается задача для ответственного перезвонить. 
3. При оставлении заявки на сайте телефония автоматически инициирует звонок ответственного менеджера клиенту (автоперезвон).
4. Распределение заявок между менеджерами по последовательному принципу из свободных. Свободным считается менеджер, который не разговаривает в данный момент по телефону.
5. Необходимо настроить UTM метки из гугл эдрордс, директа, рся и кмс, а так же просто поисковиков, чтобы они сохранялись в сделке Амосрм, которая создается при оставлении заявки.
Разделы:
Опубликован:
20.04.2015 | 17:52

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».