Необходимо написать курсовую на тему "Задачи и принципы уголовного права"
Требования:
1. Объем:25-30 стр.
2. Библиографический список: не менее 20 источников и литературы. Литература года издания не ранее 2000г.
3. Оформление по всем правилам написания научной работы. Указание во введении актуальности, цели и задач, предмета и объекта исследования и так далее. То есть практически весь научный аппарат.
4. В списке литературы указываются только те книги, которые были процитированы в тексте работы. Цитация практически на каждой странице за исключением Введения и заключения. Можно что-бы был перерыв в 1 страницу без цитат.
5. Срок: 15.05.2015
6. Проверка на антиплагиат. Не менее 70% уникальности.
7. Текст выполненный в одном стиле. 14 шрифт ТаймсНьюРоман. междустрочный интервал 1,5. Красная строка 1,25. Поля: Левое 3, правое 1, верхнее и нижнее по 2 см. Без разрыва между абзацами. Новая глава с новой строки.
8. Структура работы:
Введение
Глава1. Соотношение принципов и задач уголовного права и уголовного законодательства
1.1 Определение предмета и задач уголовного права
1.2 Сопоставление принципов уголовного права и уголовного законодательства
Глава 2. Анализ принципов и задач уголовного законодательства
2.1 Задачи уголовного законодательства
2.2 Основные принципы уголовного законодательства. Содержание принципов
Заключение
Библиографический список
Опубликован 20.04.2015 в 13:29
Заказ находится в архиве