Нужна помощь в продаже

Бюджет: по договоренности
Нужна помощь в поиске покупателя.

Имею эксклюзивную базу риелторской компании. Эта информация может стать кому то очень полезной. При правильной работе она принесет колоссальный доход.

База состоит из списка квартир и частных имений Санкт Петербурга, которые сдаются в аренду. В ней есть полностью вся информация: адреса, номера телефонов хозяев, подробное описание (ремонт, балконы, мебель, техника, удобства, место расположения, расстояния до метро, школы, стоянки). Все квартиры с фотографиями и планировкой.

Всего в базе более 10 000 позиций. Актуальность гарантирую, так как она за 2015 год и примерно третья часть квартир в ней сдается впервые.

Возможно покупателем будет риелтор. Возможно кто то сделает из этой информации полноценный сайт. Можно сказать это готовый бизнес.

Вы сами должны понимать ценность данной информации.

К проекту прикрепил скрины базы.

Жду ваших предложений. Все условия обговорим индивидуально.
Опубликован 14.04.2015 в 21:17

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.