Доработка проекта на yii

Бюджет: 5 000 руб
63.84 $ – 55.97 €
Сервис позволяет проходить образовательные курсы. необходимо добавить многоязычность и прием платежей. (требуется добавить методы в API) 

Функционал многоязычности 
На русском будет одна внешняя часть (без приема платежей), на английском другая. 
Страница продажи. Представляет собой страницу на которой вынесены несколько тарифных планов. 
1 – бесплатный (ограничен 7 днями или 20 уроками) 
2- платный 19.90 (3 месяца и бесконечное количество уроков) 
3 – платный 50.00 (11 месяцев и бесконечное количество уроков) 
По клику на бесплатный человек попадает на страницу со скачкой программы,( как сейчас, скачивает и начинается 7 дневный триал) 
По клику на платный тариф пользователь попадает на страницу оплаты, выбирает нужный тариф, и.т.д. После успешной оплаты мы генерим ему активационный код и отправляем на почту которую он указывал при оплате. Так же выводим ему этот код на отдельной странице. 
Как происходит активация: 
1 пользователь либо при установки программы вводит код, происходит активация (происходит проверка, в случае успеха появляется уведомление что акаунт активирован) 

2 пользователь авторизовывается на сайте и в кабинете родителя если тариф бесплатный или период подписки кончился. Выводим поле которое подписано как "введите код активации" пользователь вводит туда код. Происходит проверка, в случае успешной проверки появляется соответствующее сообщение. И в кабинете отображается сколько дней осталось до завершения платной подписки.
Опубликован 14.04.2015 в 10:55

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.