Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Ряд задач по интернет-магазину на WordPress

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 1
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо выполнить ряд задач по новому интернет-магазину на WordPress:
1. Установить плагины:
1) для СЕО
2) Плагин всплывающего окна
3) Плагин для формы сбора e-mail адресов (или другое решение для появления всплывающей формы)
4) Другие важные и нужные плагины (например для безопасности и прочее)

2. Установить коды на сайт от внешних сервисов (коды предоставлю) – онлайн-чат, скрипт для вставки формы заказа звонка, код ретаргетинга от ВК.

3. Настроить приём платежей с сайта, чтобы могли оплачивать по карте (Виза, Мастеркард). В плагине, который сейчас есть на сайте вроди бы такая возможность есть, но с настройками я не разбирался.

4. Скопировать товары для сайта из раздела Мебель для спальни (и часть из раздела мебель для детской) нашего интернет-магазина, который находится по адресу: mebel-everest.ru и залить их в этот сайт в соответствующие разделы.

По точному объёму работ договоримся в начале сотрудничества. Ищу человека, который сможет завтра с утра начать всё это делать и за 1-2 дня всё сможет сделать).

Разделы:
Опубликован:
13.04.2015 | 12:20

Теги: создать интернет магазин с нуля, создать сайт магазин, создать сайт интернет магазин, интернет магазин написать, создать онлайн магазин, интернет магазин разработать

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».