Требуется разработка очень простого электроприбора по ТЗ и консультациям в интернете/телефонным переговорам. В задачи входит создание чертежа микросхемы и сборочного чертежа, кроме того требуется осуществить поиск комплектующих для прибора. Подробно все написанно в приложенном файле. (программирования почти не требуется просто нет специализации "создание электроники")
Что требуется от разработчика?
1) Сгенерировать Gerber-файлы для платы с учетом возможностей контрактных производителей средней руки.
2) Подготовить перечень компонентов (BOM-лист). Причем желательно найти все компоненты на Digikey или Farnell и вписать order code или ссылку на каждый элемент.
3) Создать сборочный чертеж и подготовить перечень внешних элементов прибора (элементов коробочки и элементов электрода)
Опубликован 08.04.2015 в 00:29 Последнее изменение: 10.04.2015 в 15:01