Заказ закрыт
Перевести текст с англ., 2800 слов

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 22 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Неообходимо грамотно перевести текст с английского, тематика: маркетинг, при переводе аккуратно сохранить форматирование (оригинал – Word/PDF). 2800 слов.
Пример текста ниже. В откликах предложите свой вариант перевода этого абзаца (можно в личку).Без вашего примера перевода на отклики отвечать не буду.
 
Brand equity encompasses the intangible forces in the market that allow a
product with a brand name to be worth more to buyers than one without. Higher equity
brands command higher prices and are less price elastic. Because brand
equity goes directly to the bottom line, it is no surprise that managers are focused
on it.
Разделы:
Опубликован:
07.04.2015 | 17:15 [последние изменения: 07.04.2015 | 17:22]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: нужен переводчик, ищу переводчика, резюме переводчика, требуется перевод технических текстов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».