Придумамь бренд компании и сделать сайт лендинг

Бюджет: 15 000 руб
200.53 $ – 169.22 €
Добрый день Друзья! 
О нас: мы развивающаяся компания, производим – линии по изготовлению утеплителя  Эковата!(картинку приложил)
Опишу ситуацию: есть домен – "ecovata.pro" необходимо придумать бренд который мы сможем продвигать в интернете, сейчас это просто:"линия для пр-ва Эковаты".
У нас всего 2 конкурента в России: посмотреть их можно по запросам эковата тюмень и диспергатор эковата
Преимущество наших линий перед конкурентами: 
наши линии более энерго-эффективны в 1,75 и 3,8 раза соответственно
Более долговечны и неприхотливы
легко перенести  на другое место
Можно повысить производительность(250кг/ч 400кг/ч 800кг/ч) путем замены одного узла(у конкурентов: 1 – так не может, 2 – может)
Необходимо создать придумать название бренда  линии для производства эковаты, а также название эковаты- утеплителя (У конкурентов: Эковата экстра, эковата премиум и тд в интернете сами посмотрите!).
Также нужно создать фирменный  стиль компании! Далее необходим лендинг в фирменных цветах по продаже линий (уже есть идеи)!
Названия должны быть легко читаемые и запоминаемые, аудитория 27-65 лет мужчины 95%. можно как на русском так и на латыни.
Приобретен домен ecovata.pro может так и назвать? вообщем пишите с указанием обязательно скайп и телефон!
От Вас:
сроки
цена
Портфолио обязательно!
без портфолио не рассматриваю!
кандидаты утвержденные на фрилансе пишите сюда: v9040844660@gmail.com
Опубликован 01.04.2015 в 14:39 Последнее изменение: 01.04.2015 в 16:39

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.