Генеральный план двух участков, планировка дома-бани

Бюджет: по договоренности
Добрый день!

Есть 2 участка в Белоруссии – юго-запад. На одном участке площадью 16 соток построен одноэтажный жилой дом, небольшая баня  и спортзал, сделан некий ландшафт. Далее был куплен соседний участок площадью 19 соток, с него снесены все здания, возведен забор, отделяющий его от соседа. 
Что бы хотелось на втором участке: дом-баню, баскетбольную площадку, детскую площадку, рекреационную зону, навес для авто, площадка для дополнительного авто, красивый ландшафт, плавно объединяющий оба участка. Заезд должен быть отдельный на второй участок. 
Основа всего – дом-баня, состоящий из: гаража, парилки-русской бани, хамам, душ, туалет, комната отдыха, бассейна и джакузи, помещения для настольного тенниса, террасы, технического помещения, котельной, предбанника и гардеробной. 
Планировка дома-бани – в один уровень, необходимо сохранение единого стиля с существующими постройками.
Общие идеи, размеры помещений, существующее садовое оборудование представлены более подробно в отдельном документе по ссылке ниже. 
Мы не до конца понимаем как и что расположить, и как все увязать в единую концепцию. 

Что хотелось бы?

Хотелось бы начать с общего ситуационного плана двух участков с привязкой основных зон и дома-бани. Одновременно хотелось бы увидеть Ваше видение планировки дома-бани на основании изложенных требований и его внешнего вида. Сначала по все видимости на базе эскизов, возможно двухмерных, возможно в виде рисунков. 
После согласования эскизов, хотелось бы увидеть вид всего этого в 3D без сильной детализации. 
Следующим этапом я бы наверное выделил разработку проекта дома-бани – как минимум архитектурный проект. 
Параллельно, после утверждения планировки, хотелось бы запустить отрисовку ландшафтного дизайна, дорожки, зоны отдыха, планы посадок, планы архитектурного и уличного освещения, планы полива, неплохо бы и экскурсию в 3D. Старый ландшафт на первом участке стараемся максимально сохранить, но переделки и пересадки не боимся. Дорожки можно ломать и делать другими, освещение на существующие постройки можно вешать дополнительное. 

Предлагайте Ваши услуги господа, просьба указывать стоимость работ и сроки выполнения. Работы много, сроки сжаты, бюджет есть..;)
Готов сотрудничать на условиях безопасной сделки, как Вам будет удобней. 

Более подробная информация в документе "Пожелания к проектировщикам", фотографии и планы по ссылке:
yadi.sk/d/78OxMSu-fTiFz
Опубликован 23.03.2015 в 20:48 Последнее изменение: 24.03.2015 в 10:18

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.