Необходимо создать программу/приложение/дополнение (не знаю, как назвать точно) для того, чтобы текст из ячеек Excel переносился на шаблон-изображение в определенной последовательности. Может быть это будет дополнение к Фотошопу, а может быть это будет отдельное приложение, а может что-то иное предложите.
Дано: файл с таблицей Excel, в этой таблице постоянно пополняются строчки (скину, когда приступим к работе); шаблон-изображение в формате jpeg (или psd, как удобно).
Задача: создать программу/приложение/дополнение (не знаю, как назвать точно) для того, чтобы текст из ячеек Excel переносился на шаблон-изображение в определенной последовательности. При выделении нужной строчки нужный текст из этой строчки должен переноситься на шаблон-изображение в заданные места (у каждой ячейки из этой строчки должно быть свое место). В PowerPoint есть что-то подобное, но меня не устраивает качество получаемого изображения. Может быть это будет дополнение к Фотошопу (или к любому другому графическому редактору), а может быть это будет отдельное приложение, а может что-то иное предложите.
Результат: заполненный текстом из Excel шаблон-изображение в формате jpeg в хорошем качестве (около 1,5 Мб).
Укажите сроки и цену.
Опубликован 21.03.2015 в 12:48 Последнее изменение: 21.03.2015 в 13:18