Заказ закрыт
Доработать лэндинг!!!

Бюджет: по договоренности
Есть страница, (находится на моем хостинге) as777x-modx-2.tw1.ru/, которую взялся разрабатывать фрилансер (оказалось человек занимается только дизайном, а программиста нашел тут же) , но не смог закончить проект по причине ссоры с программистом. 

Необходимо: 

Первая страница (страницей лэндинга я называю информационное пространство высотой разрешения 800 пикселей и шириной 1000 пикселей). 
В предложенном образце меня устраивает, то как это выполнено, за исключением: 
1) Можно было бы увеличить пространство между шапкой и плашкой "ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ...." 
На первой странице образца верно, с точки зрения маркетинга, расставлены акценты. Ссылка на лицензии не случайна. В этом бизнесе очень важно наличие лицензий. 
Цветовая гамма образца так же больше ассоциативно отражает отраслевую принадлежность, чем на предложенном Вами варианте. 
Нужно подобрать картинки хорошего качества, в цвет и облегчить их для быстрой загрузки. 
С точки зрения программинга, сделать смену подложки мягким выцветанием. 

Вторая страница "ПРОДУКЦИЯ" 

Не устраивает что много места отведено под акцию, и мало под продукт. 
Эту страницу нужно полностью переработать с учетом того что продуктов будет 5. Я попытался отразить контент в файле в аттаче. 
Каждый товар должен при клике вызывать соотвествующий попап. Дизайн попапа необходимо так же сильно переработать. 
Акцию с таймером изменить на форму обратной связи с надписью ЗАКАЗАТЬ ОБРАЗЦЫ ПРОДУКЦИИ СО СКИДКОЙ 50%. 
На страничке сразу должно быть понятно что это страничка продуктов которые мы продаем. Продукты отображаем кучками. 
С точки зрения верстки и программинга нужно предусмотреть возможность обращать внимания на сниженную цену одного из видов продукции. 
В админке нужно уметь менять цену каждого из продуктов, выставлять их по акции, менять контент попапа карточки товара. Форма обратной связи имеет настройку с отдельно настраиваемым списком e-mail лов. В теме полученного письма содержится информация, что это "ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ". Так же в письме содержится данные отправителя. 
Кроме того каждая форма на сайте отправляет через сервис смс на указанные номера телефона. 

Третья страница "РАСЧЕТ СТОИМОСТИ" 
Страницу перерабатываем. Необходимо добавить алгоритм расчета стоимости продукции с учетом доставки ( см. аттач). 
Добавляется возможность выбрать один из продуктов. Населенный пункт, кликнув дважды по карте или введя адрес в соотвествующее поле. Далее выводится в результатах расчета, подтверждение выбранного продукта, подтверждение адреса доставки. 4 типа возможных вариантов машинами доставки и 11 типов ставок в зависимости от удаленности ( матрица 11 на 4). Таймер с формой обратной связи, ЦЕНА действительна. 
Расчет запрограммирован исходя из километража ( есть 11 градаций удаленности) умноженного на ставоку на тип машины + стоимость прокудкции. В результате выполнения простой условной формулы мы получаем стоимость с доставкой за куб + стоимость к оплате за машину( этого в макете нет, нужно добавить). 


Четвертая страница " КАК МЫ работаем" 
Нужно оставить форму обратной связи (первым действием) и девушку которая подходит и к случаю с юр лицами и с физиками ( так схема читается проще). Далее оставить эконографику. в схемах иконографика воспринимается легче фотографий. Из доработок тут это явно выделить область юр лиц. и подумать чтобы стрелки выполняли свой функционал.Возможно оформить в виде дорожной карты. 

Пятая страница "Документы" 
Не принципеально. Главное чтобы мы могли в CMS подставлять документы. 

Шестая "Рекомендации" доработать исходя из стилистики. 

Далее рассматриваем возможность А/В тестирования. 

Назовите ЦЕНЫ и СРОКИ!
Опубликован 19.03.2015 в 00:08
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.