Заказ закрыт
Дизайн + Верстка по макету

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте разработчики!

Необходимо разработать дизайн и сверстать кроссплатформенный сайт страховой компании. В наличии имеется логотип компании и основные положения по страхованию физических и юридических лиц. Также будет необходимо частично заполнить сайт тематическими статьями(статей 10 не меньше 1000 символов на статью). Административная панель не нужна, в дальнейшем возможно сотрудничество по тех. поддержки сайта.Макеты лого представим исполнителю заданию. 



Пожелания:

-Корпоративный стиль сайта в черно золотых цветах;



В ответах на проект указывайте, за какую часть работы Вы готовы взяться и какая стоимость Ваших услуг. Оплата через Безопасную сделку рассматривается.
Разделы:
Опубликован:
18.03.2015 | 09:32
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».