Заказ закрыт
Настройка почтовых форм на сайте

Бюджет: по договоренности
Нужно настроить оставшуюся 1 внешнюю почтовую форму на 7 страницах сайта, так, как настроены почтовые формы на главной странице, т.е. внешнюю форму отвязать от передаточного сервиса и настроить по аналогии, как на главной:
srv47193.ht-test.ru/landi...

1. Оставшееся почтовая форма на сайте должны быть привязаны к сервису рассылок Смартреспондер.

2. Оставшееся почтовая форма на сайте должна быть привязана к e-mail (office@altamira.by).

Т.е. когда пользователь нажал на кнопку ПОЛУЧИТЬ РАСЦЕНКИ, должна появиться подписная страница сервиса рассылок Смартреспондера, и одновременно введенные контактные сведения о пользователе (имя, e-mail, номер телефоны) должны отправиться на e-mail: office@altamira.by, где находится шаблон письма в автоответчике, и автоответчик отправляет шаблон письма пользователю.

3. Сейчас на главной странице 3 почтовые формы настроены верно, но есть одна проблема – при получении письма от пользователя с почтовой формы на e-mail: office@altamira.by (почта gmail.com) сообщение отправляется не пользователю, а smtp – серверу хостинга? Вот, что пишет саппорт хостинга:

1. На адрес office@altamira.by (ящик на сервисе gmail.com) приходит сообщение от пользователя к примеру test@test.ru, в ящике office@altamira.by включен автоответчик, который должен отправить письмо test@test.ru, а письмо улетает на smtp-сервер хостинга srv47193@cl9-w.ht-systems.ru т.е. кому: srv47193@cl9-w.ht-systems.ru, а должно по идеи test@test.ru?

2. Попробуйте указать отправителя с помощью ключа -f функции php_mail. Как этот ключ использовать можно найти в официальной документации на php.net. Видимо, Вы сделали что-то не то. В заголовках From и Return-path должен изменяться отправитель.
Только что проверил, gmail отвечает на ящик, который указан при ключе -f.


Опубликован 12.03.2015 в 16:27
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.