Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отрисовка в 3Dmax

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
У нас есть некоторые задумки по отрисовке 3d панелей для дальнейшего их изготовления из гипса. Их мы поведаем 1-2 выбранным исполнителям лично.
Если вы не знаете что такое декоративная гипсовая 3d панель, то дальше можно не читать.
Необходимо придумать и отрисовать 3d модель панели с учетом наших пожеланий. Рельеф не должен повторятся и быть взят с какого- нибудь сайта. Только эксклюзивные модели. Если сомневаетесь есть ли такая- присылайте эскиз, мы Вам подскажем.
Требования к модели: формат .stl , размер 500*500мм, подложка 8-12мм в зависимости от рельефа, рельеф- в зависимости от модели.
Что надо: Саму модель + стыковку 4 панелей- как смотрится на стене. Модели могут быть различные от геометрических форм до волн и природных явлений.
Бонусы за интересные решения и находки! Например, дизайн модели, не требующий заделки стыков, интересные световые решения и т.п.

Пишем стоимость и сроки исполнения в откликах на проект. Настроены на долгое плодотворное сотрудничество.
Спасибо за внимание!
Разделы:
Опубликован:
07.03.2015 | 15:15

Теги: нужен 3d дизайнер, ищу 3d дизайнера, резюме 3d дизайнера, требуется 3d графика и анимации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».