В настоящий момент нами готовится сценарий и ТЗ квеста в реальности на тему «выбраться из комнаты» для собственного проект ( г. Смоленск)
Необходимо
- спроектировать инженерные (как механические, так и электронные) решения,
- спрограммировать электронику, микроконтроллеры,
- изготовить механические устройства,
- смонтировать все на месте ( в случае нахождения кандидата в другом городе- проконсультировать дистанционно исполнителей на месте по всем моментам монтажа),
- подготовить документацию по всем применяемым схемам, электронике
- Возможность изготовления бутафории будет преимуществом.
Игровой квест это игра, в которой принимают участие от 2 до 4 человек. Продолжительность игры ровно 60 минут. Действие происходит в нескольких комнатах (от 2 до 4), в которые нужно попадать последовательно. Также иногда необходимо делать шаг назад (например вернуться из помещения 4 в помещение 2). Все комнаты стилизованы под одну тематику отдельного квеста, чтобы максимально приблизить игроков к реальности внутри помещения и помочь погрузиться в создаваемую игру.
По ходу квеста игроки попадают в первое помещение, за ними закрывают дверь. Главная задача участников пройти все комнаты, попутно решая поставленные механические/логические/технические/IT-задачи (например: найти магнит, поднести к нужному месту -> открывается шкаф; замкнуть провода в нужно последовательности -> открывается дверь; есть три гвоздя в стене, вешаем в определенной последовательности на них картину -> гаснет свет и тд) и, в итоге, решить главную задачу и выбраться из помещения.
Работа требует нестандартного подхода и мышления.
Только профессиональный подход. Оплата соответствующая.
Подробное ТЗ вышлю заинтересовавшимся.
Опубликован 25.02.2015 в 16:03