Диагностика
Ремонт АКПП
Ремонт вариаторов
Ремонт коробок-роботов
Ремонт гидротрансформаторов
Ререйтинг на автотематику
Необходимо провести рерайтинг текстов на тему:
Диагностика
Ремонт АКПП
Ремонт вариаторов
Ремонт коробок-роботов
Ремонт гидротрансформаторов
Вариант текстов для рерайта во вложении, пользование Яндексом для других источников не возбраняется...
В каждой статье должно быть указание, что мы ремонтируем такие элементы, почему именно мы, или что-нибудь на подобии.
Длина каждого текста не более 2-3 тыс. символов.
Несколько нюансов:
1. Тематика текстов достаточно специфичная, если Вы не представляете, что такое АКПП, лучше не беритесь. Тексты должны быть осмысленными.
2. Оплата через Безопасную сделку
3. Просьба не писать N руб. за 1000 знаков меня интересует стоимость проекта целиком, мне не важно, сколько там знаков сейчас и сколько будет после рерайтинга. Главное содержание статей.
4. Ну и по срокам нужно, как обычно, вчера. Но я реально понимаю, что работа требует времени, поэтому просьба указывать срок, который займет у Вас выполнение проекта.
Опубликован 20.02.2015 в 04:04
Заказ находится в архиве