Интеграция по API. Есть одностраничник с формами, нужно доработать формы, и интегрировать с AmoCRM и UniSender.
ТЗ.1
Интегрировать форму оставления заявки на сайте с Амосрм.
Необходимые функции:
1. Клиент оставляет в любом поле на сайте, информация по заявке (Телефон и Емеил) добавляются в Амосрм, путем создания новой сделки и контакта. Название сделки должно состоять из названия формы , а так же хештега #заявка.
2. Если человек отправляет данные повторно, нужно что бы в системе отображался хештег #повторнаязаявка
ТЗ.2 Интегрировать формы оставления заявки с UniSender.
1. Клиент оставляет в любом поле на сайте заявку, информация по заявке (Телефон и Емеил) добавляется в UniSender в конкретный список контактов, с конкретной меткой.
2. Если клиент отправляет данные повторно, либо пишет старый телефон, но новый email, нужно что бы карточка клиента заменялась более свежими данными.
Документация
Тз.3.
Доработка форм состоит в том, что бы клиенту выскакивал pop-up "Заявка принята, спасибо" либо если какой то сбой то "ошибка отправления данных'
Просьба писать конкретную цифру за выполнение работы