Требуется написание, либо адаптация существующих движков барахолок, под проект доски с однотипными товарами.
Должа существовать база номенклатур с описание и фото (можно спарсить), размещая объявление о продаже лота пользователь выбирает из базы и дополняет информацию о своем лоте, так же может разместит фото конкретного образца, и свою контактную информацию.
Должна сохраниться и информация о времени добавления.
Необходима защита от спама, максимальное кол-во бесплатных объявлений от одного пользователя – n штук, за n+1 будет взиматься плата ( идентифицировать можно по № телефона или email).
Предусмотреть возможность регистрации для пользователей с оплаченным неограниченным кол-ом лотов.
Поиск товара по производителю, параметрам, цене.
Отображение самых популярных, недавно добавленных, горячих (платных) предложений.
Админка с возможностью пополнение, редактирования базы, добавлением хар-к товара, удалением лотов, контролем пользователей размещающих объявления.
Более подробно сформулирую в ТЗ.
Необходимо разработать функциональную часть и дизайн, также отладить все и в будущем корректировать и поддерживать.
Есть примерный макет интерфейса сайта.
Бюджет до 30 000
Далее будут стребоваться доработки, так что работа и на перспективу.
Желательно разработчика из Москвы.
Срочно!
Опубликован 16.06.2009 в 23:53