Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Соединить в АЕ видео(скраббинг) и пару элементов анимировать

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Yevhen Sobko  
В общем есть видео – скраббинг, это как рисуют на доске, что то типа инфографики, только прямо видно как рука рисует, всё это снято кусками, т.е. грубо говоря снято крупно как рисуется одно, потом другое потом третье и т.д., с захлёстами, всё это надо объединить в одну композицию, поездить камерой, несколько, но совсем немного объектов с анимировать, выровнять по свету и цвету(но там разница не большая, просто где то с середины цвет кадров чуть теплее), сделать простой цветокор(контраст, яркость). В общем по сути даже рисовать ничего не надо. 

Вот пример похожего ролика: www.youtube.com/watch?v=S...

Приложил pdfку раскадровку ролика: dropmefiles.com/RdAVU
Там забыли снять один кадр, можно взять его из этой пдфки и слегка тоже анимировать. В раскадровке так же указано для каких элементов делать анимацию. 

Я хотел сам сделать, но времени не сильно много свободного и всё что успел это рефка. 
Если что могу выслать её в АЕ файле, чтобы Вам с нуля не подбирать скорость уже установлен для каждого куска +-3 секунды, верно всё выставлено.

Да забыл сказать, там есть куски где виден край доски, естественно это надо либо вырезать и подкладывать белый фон либо укрупнять картинку, да и вообще камерой немного поездить надо будет. В конце нужен отъезд на общий план. 

В общем напишите по стоимости за сколько возьмётесь.
Вышлю исходники, там их где то гигов 50, и в АЕ композицию экспортированную из премьера.
Разделы:
Опубликован:
17.01.2015 | 20:30 [последние изменения: 17.01.2015 | 21:12]

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеоинфографика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».