Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Адаптивная вёрстка по готовой стационарной

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 1500 руб/заказ
16.34 $ — 15.30 €
Нужно сделать адаптивную вёрстку этих страниц (под моб. устройства):
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...
bang-bang.su/test/world-e...

Требования:
Шрифты не должны выглядеть меньше, чем на стационарной версии (кроме "СПРОСИТЕ У ЭКСПЕРТОВ:"). Баннер можно прятать, вот это тоже: prntscr.com/5s4ddf
Поиск можно прятать под кнопку поиска, чтобы он появлялся только по нажатию кнопки. Пункты меню можно прятать под значёк меню (3 горизонтальные полоски). Эксперты должны прыгать по 2 и 1 в ряд, если не будут помещаться.
Разрешения экрана: 1024, 768, 600, 480, 320 (сейчас сделано только для 1280).

Работа срочная. Пишите только в проект. Приложите к ответу 3 свои лучшие работы по адаптивной вёрстке. Оплата на ЯД 1500 руб. Если сработаемся, будем сотрудничать по другим проектам. Отдам предпочтение фрилансерам с отзывами.
Разделы:
Опубликован:
14.01.2015 | 00:14

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».