Заказ закрыт
Обработка изображений для лендинга

Бюджет: 700 руб
9.16 $ – 8.01 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Егор Махов  
Есть фотографии 10 препаратов и их составлящих. Нужно выбрать только одно фото на препарат, наиболее подходящее для обработки. Выбранные фото нужно объединить их в 3 композиции. Композиции будут размещаться как большое фото для одной из секций лендинга – monosnap.com/image/PHGoBj... (одна композиция идет в одну секцию). Требования к оформлению композиции:

1) Должно создаться ощущение, что все составляющие комплекта стоят на поверхности
2) Недостатки освещения и коробок препаратов должны быть устранены. 
3) Должно создаваться ощущение качественного, дорогого продукта. 

Допустимы любые ваши творческие допущения (работа с фоном, создание полуотражения объектов и т.п.), если они не выходят за пределы перечисленных выше требований и не будут портить общую композицию. При необходимости часть фотографий можно будет перефотографировать. В этом случае нужны четкие указания, что и как перефотографировать. 

Также нужно обработать фотографии каждого из препаратов по отдельности. В дальнейшем эти фото будут использоваться, чтобы коротко описать преимущество каждого из препаратов, входящих в комплект.


Опубликован 12.01.2015 в 18:45 Последнее изменение: 12.01.2015 в 18:54
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.