Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доступно без PRO

Загрузка контента аяксом. Сайт на wordpress

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
1) Сделать загрузку контента аяксом. В частности, загрузку контента (списка вопросов) аяксом, чтобы нажатием кнопки – "Загрузить еще" показывался еще десяток вопросов и т.д. перед пагинатором. Тоже самое сделать с блоком Интересные статьи (похожие статьи и последние статьи)

Оптимизировать вывод похожих вопросов – показывать более релевантные вопросы (сейчас они не совсем похожие) – видимо поиск устроен на пару ключевым словам в начале.

vk.com/wordpress.macroind...

2)  Открыть комментирование статей – только баллы за комменты не давать. avtoexperts.ru/article/ka...  – блок комментирования взять из ответов а кнопку Ответить переименовать – Комментировать

3) Поставить место для баннеров. Первый в правой колонке после меню –  с фиксацией блока при прокрутке, типо как тут – yadi.sk/d/OdvEkgjfTRjVp

предлагайте цену и сроки
Разделы:
Опубликован:
20.12.2014 | 17:03 [последние изменения: 20.12.2014 | 17:04]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».