Цель: Написать короткий текст для видеоролика длинной 40 секунд, который в дальнейшем озвучит диктор. В тексте сделать выжимку из анкеты, заполненной клиентом(в приложении)
Текст будет озвучен диктором и визуализирован в видеоролике, который будет на главной странице сайта.
Необходимо изучить анкету клиента, понять суть бизнеса и составить текст, используя навык копирайтера и маркетолога.
Для ознакомления также можно использовать сайт молниезащита-рт.рф
Пожелания клиента: "Текст короткий, однако, вся вся информация о нас должа быть передана максимально доступно и ясно. Итогом просмотра видеоролика должна быть мотивация посетителя сайта оставить заявку, а лучше позвонить нам буквально по любому вопросу, связанному с молниезащитой:1)купить оборудование 2)заказ проектировщиков 3)монтаж 4) простая консультация"
Уникальность не менее: 90%
максимальное кол-во слов в тексте 80
Если у Вас есть опыт написания сценариев для видеороликов и портфолио, можете писать мне в личку skype: naughtytony1, email:naughtytony@mail.ru.
Сейчас ищем партнеров-сценаристов, с которыми будем работать на постоянной основе. Оплата хорошая (от 1000 рублей за сценарий). Я представляю студию видеороликов woodstudio.biz.
Опубликован 07.12.2014 в 02:04