Плакат для магазина живого пива

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Алина Шульговская  
Необходимо разработать плакат размером А3, который находится в торговом зале магазина, который описывает конкурентные преимущества нашей сети магазинов. Цель – донести до покупателя почему ему лучше покупать именно у нас. На плакате все должно быть максимально изображено инфографикой для удобства и простоты восприятия. Оформлять предпочтительнее в светлых тонах, логотип на плакате должен быть, но не делать весь плакат в темных цветах логотипа. Логотип на сайте www.beerhouse.kh.ua/

Примерное содержание плаката (принимаются корректировки, замечания)
Почему стоит выбирать Beerhouse.
Мы не просто сеть розничных магазинов, мы являемся официальным дистрибьютором всех пивзаводов представленных в наших магазинах.
– у нас всегда самое свежее пиво
-  у нас нет подделок
- самые низкие (выгодные, правильные) цены
- у нас более 50 видов пивных закусок
- вяленую рыбу из Астрахани мы приобретаем непосредственно у производителя, поэтому у нас она самая свежая и по самым низким ценам
  – мы продаем пиво на вес
@@@@@Картинка пиво на весах@@@@@
@@@Пункты с галочкам, либо стрелочки вправо и влево от картинки@@@
– не бывает недолива
– не важна разбежность в объеме тары
Пояснение: вес 1 литра пива с плотностью 11% равен 980 грамм, вес бутылки 1л примерно 20 грамм, поэтому мы не учитываем вес тары при расчете.

Мы стараемся чтоб все было идеально!
Вас плохо обслужили? У Вас есть предложения по улучшения сервиса или ассортимента в наших магазинах?
Пожалуйста сообщите – горячая линия 0555555555, либо на shop@beerhouse.kh.ua
Наш сайт beerhouse.kh.ua
Предложения по поставкам снеков и аренды помещений пожалуйста присылайте на Info@beerhouse.kh.ua
Опубликован 03.12.2014 в 01:38

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.