Заказ закрыт
Рерайт. Описание коттеджных посёлков

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Юлия Еременко  
Условия работы: 
1) текст нужен для продвижения страниц, поэтому должен быть максимально уникальным, но его точно будут читать люди, поэтому максимально человеческим. Если в какой-то момент одно противоречит другому, то уклон в человечность. 
2) Ключевые слова текстов "ЖК Панорама", "жилой комплекс панорама", вместо панорамы каждый раз новое название комплекса, и сделайте упор не на "микрорайон Панорама" даже если так на официальном сайте, а "ЖК панорама", так чаще ищут
3) Какие-то данные, типа срок сдачи или цену упоминать не нужно, особенно цифрами, это всё и так появится отдельно от текста. Допускается "недорогие", "шестнадцатиэтажные", "кирпичные". 
4) Объём 500-1000 знаков на ЖК. 
5) Все объекты из Краснодара, будьте внимательны при поиске первоисточника
6) я проверяю тексты здесь advego.ru/text/seo/ и "Классическая тошнота документа" должна быть около 2%, а академическая меньше 9
и в программе Advego, которая не должна заподозрить нас в рерайте.

Пример: lunniy.ru/novostroyki/mod...

Объектов для описания ещё много и они постоянно добавляются, сейчас нужны тексты для коттеджных посёлков:

1) Немецкая деревня
2) Италия
3) Португалия 

Без цены и сроков ответы удаляются
Опубликован 27.11.2014 в 18:33 Последнее изменение: 27.11.2014 в 18:35
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.