Дизайн-проект торгового островка

Бюджет: 500 руб
6.47 $ – 5.68 €
ТРЦ прислал документ-форму для заполнения, который будет служить для одобрения размещения торгового островка в ТРЦ "МореМолл". 
Цель – документ заполненный по примеру  ТРЦ по готовому макету островка, который в дальнейшем будет передан изготовителям торгового островка. Во вложении картинка макета Длина 3.5 м., ширина 2 м. Высота 1,2м, Первая полка от пола 60см, вторая 30см.,третья 30см.,   ссылка на форму присланная из ТРЦ ,логотип и ручной чертеж. По электрике необходимы  по 5 розеток слевого и правого торца (вообщем 10 штук) Используемые материалы: конструкция исполняется из металла(квадратный профиль 1*1 см), обшивается фанерой. Чистовой материал:ковер из искусственной травы, фасад из ламината, выступ на полке из пластика 
drive.google.com/file/d/0...
Оплачивается первый этап проекта. Изготовление четырех видов(фронтальной , вид сверху, сбоку и проекция) Срок изготовления – 1 день!!!
Опубликован 24.11.2014 в 13:54

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.