Заказ закрыт
Нарисовать 9 иконок ключевых преимуществ компании

Бюджет: 6 000 руб
69.30 $ – 59.66 €
Нужно нарисовать 9 иконок, обозначающих ключевые преимущества,  для главной страницы сайта www.grandline.ru/

Сейчас на этой странице есть 4 иконки, но они не относятся к ключевым преимуществам, а просто ссылки на разделы сайта. Их мы уберём, а на их место поставим 9 новых.

Стиль, в котором сейчас на главной нарисованы иконки, нам подходит. Если нарисовать 9 иконок в таком же стиле – будет просто замечательно. Если у Вас есть своё видение – можно его прислать, мы обязательно обсудим. 

Предложения начну изучать (и отвечать по почте/в скайпе) в понедельник (24 ноября). 25 числа вечером (26 утром)  точно определимся с исполнителем и стилем (перерисовывать 10 раз не будем). Нарисовать надо будет до 3 декабря (можно раньше, можно чуть позже). 

Во вложении вордовский файлик от отдела рекламы с описанием иконок и скрин иконок с главной страницы.

Присылайте работы, возможно ваше примерное видение, стоимость.

Выбирать исполнителя будем по качеству работ

В иконках больше хочется видеть реализм. Абстракции и минимализм процентов на 95% не понравятся руководству. Как уже говорил – перерисовывать 10 раз не будем – благодаря присланным работам сразу будет понятно подходит нам человек или нет.

почта s.vlasov@msk-kaluga.ru

скайп s.vlasov.msk
Опубликован 21.11.2014 в 16:30
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.