Заказ закрыт
Сквозной дизайн линейки спецкрасок премиум-сегмента

Бюджет: 16 000
189.58 $ – 165.38 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Андрей Усачев  
Требуется опытнейший специалист по дизайну упаковки, в т.ч. знающий и понимающий, как проектировать с учетом всех тех.нюансов печати различными способами (как полиграфия, так и ИМЛ, литография, офсет по пластику), также способный создать изумительнейшие 3д визуализации , бонусом рожающий на ходу крутейшие бтл- и прочие идеи, благотворные для оформления мест продаж. 
Делаем общий концепт, 1 squ "под ключ" с техдизайном.

Объект:
Бренд ferumprotect, создававшийся и активный в b2b сегменте, имеющий определенную узнаваемость в узких кругах, должен быть трансформирован в привлекательный товар на полке лучших строительных супермаркетов страны. 
Товар крайне узко специализирован- профессиональная антикоррозионная защита металла.
ЦА- diy, ремесленники, кузнецы, небольшие производства.
Позиционирование в рознице – на уровне импортных аналогов. Качество профессиональное, цена ниже на 10%, но это премиум-защита.
Графически розничная упаковка скорее всего будет отличается от общего ФС большей агрессивностью, движением в сторону хай-тек, космос, 3d-реальность и т.п.., т.к. представляется, что данные способы визуализации не широко опробованы на рынке ЛКМ, хотя по нашим данным, потенциальные ЦА-респонденты имеют к подобным вижуалам позитивное отношение.
Фасовка – банки 1л, 2л, 3 л, 5 л.

Задачи:
- Проделать маркетингово-исследовательскую работу тенденций современной упаковки лакокрасочных материалов (дадим стрелки), вывести незаполненную нишу восприятия покупателей.
- На основе имеющегося лого, стоппера и цветовой гаммы, на основе полученных указанных выше данных, создать яркий, агрессивный, запоминающийся концепт дизайна. Концепт должен включать в себя переменные области для различных продуктов линейки. Концепт должен содержать философию визуализации различных продуктов исходя из их основных характеристик (универсальная, быстросохнущая, термостойкая, химстойкая и т.п.)
- Под ключ создать дизайн для 1 squ для всех видов упаковок, создать различные варианты 3d визуализаций. (Подробности будут даны конкретному исполнителю).
- Передать все рабочие исходные файлы.

При рассмотрении заявок приоритет будет отдан тем, которые сопровождаются идеями, соображениями, эскизами. Просьба также сразу указывать, во что заказчику встанет дальнейшее развитие линейки (тех дизайн за squ).

P.s.: изначальный логотип, указанный в ББ, был трансформирован, см примыкающий файл джпег.
P.p.s: страдающим синдромом тёмы (аля прибавьте нолик) просьба не беспокоиться, проект здесь не от чрезмерного финансирования
P.p.p.s: общаемся только в рамках данной ветки, никаких скайп и im.
P.p.p.p.s: отвечу всем, кто соответствует приведенному выше и тем, чье портфолио сочту не противоречащим по духу
Опубликован 24.10.2014 в 16:54 Последнее изменение: 24.10.2014 в 21:07
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.