нужно доработаь маркетинг кит
вот исходник
про шрифт Скачать можно с гуглфонтс:
вот фотки для работы
задание:
1. Добавить три новых разворота:
Для трех видов отделки: отделка фасадов, отделка интерьера, отделка придомовой территории нужно добавить развороты с изображениями, демонстрирующими применение технологии. фотки по ссылке скомпоновать их в развороты. При этом нужно учесть, что кит скрепляется кольцами.
18:54:56
2. Откорректировать недочеты кита, выявленные при печати:
- аналогично провода на этом развороте
;
- слайд 2
подразумевался как задняя обложка (последняя страница), при печати выявилось, что картинка некачественная, размытая, цветопередача не соответствует изображению на компьютере. Плюс клиенту не понравилась сама по себе картинка.
Нужно добавить в кит последнюю страницу. Предлагаю сделать страницу такого же цвета
, с такой же полосой как на обложке
(только справа, чтобы она была у места сгиба) и поместить логотип и слоган, например, в угол.
- обложка с затемненным фоном также не смотрится при печати слишком затемнена, поэтому плохо видно фактуру сзади, нужно сделать посветлее. Также нужно убрать надпись Marketing kit
;
- на странице 5 добавить спустить надпись на изображении "Подготовка поверхности" аналогично остальным этапам
- в адресе контакта г.Аксай поменять адрес ул. Ленина 12, оф. 319
жду оценку по стоимости и срокам