Необходимо сверстать макеты сайта из PSD в HTML. Исходники будут выданы исполнителю в формате PSD, превью в формате JPEG прилагается к проекту.
Требования:
- соответствие HTML 5 (буду проверять не только вручную, но и валидатором W3C validator.w3.org );
- из JS-фреймворков допустимо использование только jQuery 1.9.x и плагинов к нему; JavaScript примитивный и нужен только в том объеме, в каком отображен в макетах переключить изображение, увеличение по клику и т.п.;
- у Вас должно быть не меньше 10 хороших отзывов от реальных заказчиков за последние 12 месяцев;
Совместимость должна быть со следующими браузерами:
- Google Chrome 33 и старше
-
Firefox 26 и старше
-
Opera 12
-
Microsoft Internet Explorer 8, 9, 10 и 11
-
Safari 6.0
На уточняющие вопросы готов отвечать в самом проекте, в личные сообщения без нужды прошу не писать. С исполнителем планирую определиться в течение суток после публикации проекта. Это в частности означает, что Вы должны быть свободны для работы и готовы принять безопасную сделку в течение нескольких часов.
Оплата [только] через безопасную сделку. Срок 7 дней. Сроки необсуждаемы, бюджет можете предлагать свой. Я со своей стороны приму работу или предоставлю список замечаний в течение суток (кроме выходных) после того, как Вы закончите.
Срыва сроков не прощаю даже на минуту: ставлю отрицательный отзыв, и не обижайтесь. Незаконченная, половинная, некачественная верстка мне не нужна. Соглашаясь на проект, Вы признаете, что не получите денег, если сорвете срок по проекту. Я в этом случае перезапущу проект с другим исполнителем.
Превью в JPG: