Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написание статей для блога

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 2 месяца
Бюджет: 500 руб/заказ
5.36 $ — 5.02 €
Для блога – ipad-reviews.ru/ требуется копирайтер для написания постов. 
Блог посвящен обзорам приложений для iPad, поэтому обязательно, чтобы Вы были владельцем iPad или iPhone и имели представление о том как работают приложения на данных устройствах на собственном опыте. 
Задание следующее: 
Нужно написать 20 обзоров приложений. Приложения – на Ваш выбор, можно игры или просто какие-нибудь утилиты.
Формат одного обзора следующий: 
- Уникальный текст – 1200-1500 символов – в тексте описываете что это за приложение, что оно из себя представляет, кратко как им пользоваться, собственный отзыв и впечатление об использовании.
- Изображение-скриншот для аватарки к посту
- 2-3 собственных скриншота по процессу пользования приложением. 

Откликайтесь те, кто готов взяться, прикрепляйте ссылки-примеры Ваших текстов-работ. Если зарекомендуете себя с хорошей стороны возможно будет сотрудничество на постоянной основе. Заранее спасибо!
Разделы:
Опубликован:
05.10.2014 | 14:54

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».