Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать дизайн главной сайта на платформе Insales+фотошоп

h
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 1
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 7 месяцев
Бюджет: 2000 руб/заказ
21.45 $ — 20.13 €
Исполнитель определен: Мирослав Жебрик  
ТЗ на изменения дизайна сайта timberland9.ru
1) Нужно сделать дизайн главной страницы, так как сайт сделан на платформе Insales и тут все блоками может быть, поэтому как вариант, нужно сделать дизайн шапки заново, баннера на главной, чтоб отзвы красиво все было оформлено, возможно подобрать фон где сейчас горы, если надо конечно !
2) Так же чтоб все шрифты были в одном стиле и кнопки тоже.
3) Сделать банер на главной (там 3 варианта блоков должно быть как сейчас, гарантия возврата денег 100%, как там сейчас, ток оформить в новом стиле под дизайн, подарок каждому клиенту нарисовать щеточку, фото вышлю, Быстрая доставка по Москве за 3 часа.
А на главном банере должны быть фото красиво и креативно оформлены новых тимберлендов , которые я вышлю  (фото в архиве, которые все вместе, где по 4 ботинка сфотканы и разбросано можно) и там описать Original Timberland на 30% ниже цен в магазинах! 
Только у нас лучший ассортимент и качество 100%!
4) Под логотипом поменять текст (Магазин легендарной обуви с доставкой по всей России).
5) Нужно сделать в фотошопе фото в нормальном качестве (обрезать их и немного подредактировать ,где нужно), для размещения на сайте. Требования не высокие к этой задаче, фото и так хорошие.

Фото вышлю вам на почту!

Требования:
Портфолио с работами
Отзывы и хороший рейтинг
Своевременное выполнение проекта
Всегда быть на связи в оговоренное время
Конференция в скайпе перед утверждением hatya.sergio
Разделы:
Опубликован:
26.09.2014 | 17:06 [последние изменения: 26.09.2014 | 17:07]

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».