Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Логотип и фирменный стиль государственной организации.

u
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 5 месяцев
Бюджет: 13 000 руб/заказ
139.35 $ — 130.57 €
Исполнитель определен: Роман Хайдаков  
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Мы ищем человека, который поможет нам решить следующую задачу для клиента – обновление визуального стиля. Заключается она в разработке нового логотипа и создании на его основе элементов фирменного стиля – визитка, бейджик, бланк, буклет.

С логотипом ситуация следующая. На Dizkon.ru разместили конкурс, получили ряд разных работ, однако в силу долгого ожидания ответа от клиента конкурс пришлось отменить. Когда ответ пришел, оказалось, что только одна из работ приглянулась, но в ней нужно многое переделать. Этот логотип, плюс описание клиента и его комментарии – в прикрепленном файле.

Мы хотим найти терпеливого исполнителя :)
Ждем ваших предложений.

**************************************************************************************************** **************************
Ознакомьтесь с задачей, в архиве пример лого и комментарий заказчика.
Понятна ли она? Есть ли вопросы? Появились ли какие либо идеи, что можно придумать?
Также озвучьте условия ваши по оплате и срокам.
На основании вашего ответа будет принято решение о работе – ответ будет дан в __15.00__ по Московскому времени.
Разделы:
Опубликован:
22.09.2014 | 09:55 [последние изменения: 22.09.2014 | 13:41]

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».