Интернет магазин wind-area.ru
Joomla 2.5 + Joomsopping.
Необходимы услуги вида:
1. актуализация цен и описаний существующих товаров
2. добавление новых
Работа выглядит так:
Несколько поставщиков. Предоставляем прайслист от одного из них. Необходимо сравнить товары с информацией в прайсе. Если изменилась цена поменять, если изменилось что-то в описании или фото тоже поменять. Если товара больше нет в прайслисте отключить его показ на сайте. Если товар есть в прайсе но нет на сайте добавить как новую позицию.
По новым позициям описание берется с сайта поставщика, картинки с его же сайта либо с сайта производителя. Во многих товарах присутствуют таблицы с характеристиками и видео. Тоже необходимо добавлять.
Кроме того, товар может иметь (и чаще всего имеет) различные атрибуты в виде разных размеров и цветов. Все это так же берется с сайтов поставщика и производителя.
Пример типичного товара:
Прошу делать предложения исключительно с ценами из расчета за 1 существующую позицию (обновление) и 1 новую позицию + срок выполнения
Оплата через безопасную сделку