Заказ закрыт
Увеличить группу Вконтакте

Бюджет: 2 500 руб
32.04 $ – 28.12 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Роман Филиппов  
На 1000 человек. Подчеркиваю- человек! Не ботов. Сейчас более 1000 в группе.
Не нужно быстро. Расчитываю работу минимум на неделю. Выбираю исполнителя тщательно, как и проверяю выполненную работу.
Группа о красоте, здороьве, стиле. Много уже опубликовано материалов и фото, активно наполняется новыми материалами.
Готов оплатить 50% авансом (WMR) + безопасная сделка, если уже есть выполненные работы за последние 2 месяца по работе с группами.
Стоимость работ обсуждается, указана лишь для примера. Полная оплата на 3-ий день после уведомления об окончании работ со стороны выбранного исполнителя. Если все "отвалятся" – обязательный возврат аванса.
Просьба воздержаться от пустых коротких обещений: сделаю, пишите, я лучший и т.д. Напишите с помощью каких методов будет происходить увеличение численности группы и скиньте ссылки на выполненные работы – обязательно!
Спасибо тем, кто дочитал до конца задание.
Опубликован 14.09.2014 в 16:23
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.