Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 1
- 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 4 месяца
Бюджет:
1 000 руб
12.78 $ — 10.86 €
Что есть:
CentOS 6 с Asterisk 11, установленным из rpm-пакетов (без FreePBX!!! прошу учитывать этот момент, только консоль). Asterisk зарегистрирован у провайдера SIP. Необходимо настроить прием и отправку факсов:
1) Через SIP-регистрацию (внешний номер) на внутренние факсы(Panasonik), зарегистрированные на Asterisk.
То есть как я это вижу: при входящем звонке на внешний номер, детектируется наличие соответствующего сигнала, и факс маршрутизируется на Panasonik. Если факс не детектируется, происходит маршрутизация на IVR(уже настроен).
2) Прием и отправка факсов между внутренними Panasonik(2шт).
Какой вижу порядок работы: объясняете мне, что нужно доставить/поставить, настроить. Я ставлю, настраиваю. Если что не понятно, спрашиваю. Asterisk в промышленной эксплуатации, доступ сразу предоставить не могу(возможно под присмотром)
Оплата после того, как факсы будут успешно отправляться и приниматься.
Разделы:
Опубликован:
01.09.2014 | 00:10